Обокрал родную мать за то, что не хотела слушать пьяные разговоры

ВС 31 марта 2014 в 09:32
На Сумщине милиция задержала 25-летнего жителя Шостки. Его обвиняют в краже мобильного телефона. Как выяснилось, мужчина украл его в собственность матери, чтобы отомстить. Причиной мести стало нежелание женщиной слушать пьяного сына.

Как информирует управление МВД в Сумской области, в милицию обратилась 46-летняя жительница Шостки. Женщина объяснила, что ее сын, будучи в состоянии алкогольного опьянения, украл у нее мобильный телефон.

По словам потерпевшей, в тот день он несколько раз приходил к ней, но она не хотела слушать его пьяные разговоры и выпроваживала из квартиры. После очередного визита из комнаты и исчез ее мобильный телефон.

Милиционеры в тот же день нашли молодого человека. Похищенный телефон был у него в кармане. К слову, парень уже имел ранее судимость за имущественные преступления.

В отношении сына открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. За кражу мобильного телефона ему грозит до 5 лет ограничения свободы или лишение свободы на тот же срок.

Источник: mvs.gov.ua
43
Комментариев
0
Просмотров
604
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.