Недригайловских чиновников заставили сидеть в холоде

ВС 23 февраля 2011 в 14:53
В Недригайлове за долги отключили газ в райсовете и райгосадминистрации

Во вторник 22 февраля помещение районного совета и райгосадминистрации были отключены от газоснабжения. Как сообщает сайт http://nedrtoday.do.am, управляющий делами районного совета (которому, кстати, и принадлежит само помещение) С. В. Коренев сообщил, что не владеет ситуацией по данному вопросу, поскольку вопросами газа занимается другой человек.
А вот руководитель Недригайловского отделения Роменского управления по эксплуатации газового хозяйства Сергей Николаевич Свинаренко пояснил, что газ в районном совете и райгосадминистрации отключили за долги, которые на сегодня составляют 7 тысяч гривен.
Еще 17 февраля районный совет был предупрежден письмом, о том, что в случае неуплаты, 20 февраля газ будет отключен, и вот на этой неделе ультиматум таки вступил в действие и газоснабжение в Белый дом прекратили.
Насколько долго будет продолжаться газовая блокада, начальник Недригайловского газового хозяйства не смог ответить, мол, как договорятся с руководством, так и будет, отметив при этом, что они уже получили письма с просьбой не отключать помещения администрации от газоснабжения, но областное руководство данную просьбу проигнорировало.
Единственное, что остается чиновникам, - запасаться обогревателями и лучше работать, чтобы аж пот шел!
 

0
Комментариев
0
Просмотров
1539
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.