На Сумщине правоохранители задержали наркоторговца-рецидивиста

ВС 02 апреля 2014 в 15:18
В Сумской области правоохранители задержали наркоторговца-рецидивиста. Он находил покупателей среди своих знакомых и продавал им товар. 47-летний житель Шостки уже был осужден за хранение марихуаны. Теперь, за сбыт ему грозит от пяти до десяти лет лишения свободы.

В милицию поступила информация о том, что один из жителей Шостки занимается продажей наркотиков. Мужчина среди своих знакомых находил клиентов и продавал им марихуану. Стоимость спичечной коробки с наркотиками стоила у него пятьдесят гривен.

Сотрудники милиции задокументировали его преступную деятельность, а затем и задержали мужчину. Он оправдывался, что продажей наркотического зелья занялся из-за трудного материального положения, ведь ранее судимого мужчину на работу берут неохотно.

Сегодня наркоторговец находится в изоляторе временного содержания, в отношении него открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. За сбыт наркотических веществ ему грозит от пяти до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Источник: mvs.gov.ua
56
Комментариев
0
Просмотров
707
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.