На сумчан приходится более 50% задолженности за жилищно-коммунальные услуги

ВС 02 декабря 2014 в 18:19
По информации Главного управления статистики в Сумской области, на протяжении января-октября 2014 населением области оплачено за жилье и коммунальные услуги, включая погашение долгов предыдущих периодов, 667 млн грн, или 102% к сумме начисленных платежей.

Наивысший уровень оплаты за жилищно-коммунальные услуги наблюдался в Сумском районе (114%), самый низкий - в Великописаревском районе (93%).

Задолженность населения за предоставленные услуги уменьшилась с начала года на 17 млн грн и на конец октября 2014 составила 201 млн грн. Почти половину общей суммы задолженности составляют долги за централизованное отопление и горячее водоснабжение.

Более 50% задолженности приходится на жителей г.Сумы, значительные также долги жителей г. Шостки и Конотопа.
88
Комментариев
0
Просмотров
1017
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.