На фестивале в Кролевце выступила голландская фолк-рок группа (фото)

ВС 27 сентября 2013 в 13:00
В Кролевце прошел традиционный фестиваль «Кролевецькі рушники», который за много лет стал визитной карточкой этого края
На протяжении трех дней Кролевец был эпицентром яркого праздника искусства. Как и прежде, фестиваль собрал массу поклонников народного творчества, таланты со всей страны и даже зарубежья. Здесь можно было встретиться с известными украинскими писателями, поэтами, певцами, народными мастерами. Почетная миссия открытия фестиваля традиционно принадлежала заслуженному артисту Украины Юрию Рожкову. В этом году экзотики привычной концертной программе придал голландский коллектив, выступивший в стиле фолк-рок. Зажигательное выступление подарил гостям и народный артист Украины Михаил Поплавский. Свое искусство также показали многие звезды эстрады и танцевальные коллективы.

Музыкальная волна фестиваля плавно перетекла в Крестовоздвиженскую ярмарку – праздник плодов труда, общения и хорошего настроения. Торговые и выставочные ряды протянулись на сотни метров. Здесь каждый посетитель смог найти что-то для себя. Гостеприимные хозяева торговых палаток и куреней с радостью встречали посетителей, а аматоры и профессионалы художественной самодеятельности развлекали публику.

Завершающим аккордом торжества в Кролевце стал праздничный салют, вспыхнувший над площадью Мира. Он подарил всем собравшимся еще больше радости и позитива.
60
Комментариев
1
Просмотров
5959
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

найс