Для воды: в Шосткинском районе пробурят новую скважину

ВС 26 августа 2011 в 08:00
Объявлен тендер на строительство

В пгт. Воронеж Шосткинского района Сумской области будет построена новая артезианская скважина. Тендер по разработке скважины проведет управления ЖКХ Сумской облгосадминистрации.

Открытые государственные торги на право исполнения строительных работ были объявлены 22 августа. Как сообщил в одном из недавних выпусков "Вестник государственных закупок", предложения с условиями госзакупки строительных работ будут приниматься от будущих участников тендера до 22 сентября. Для участия в тендере банковская гарантия не требуется.

22 сентября предоставленные на госторги конверты будут вскрыты в кабинете начальника управления, и переданы на рассмотрение в управленческий тендерный комитет. Закупка работ победителя торгов начнется в октябре, и завершится в декабре 2011 года.

22 сентября заказчик работ также рассмотрит заявки, поданные на другие тендеры Украины. В частности, будут рассмотрены предложения, поданные на торги по реконструкции скважин в с. Смелое и пгт. Недригайлов, а также строительству станции обезжелезивания воды в г. Ромны, - сообщает Ua-Tenders.com.

8
Комментариев
0
Просмотров
1566
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.