Огромный "послужной" список: на Сумщине поймали молодого преступника

ВС 17 октября 2018 в 11:24
Шосткинские полицейские поймали 21-летнего парня, обвиняемого во многих преступлениях. Почти все из них - кражи. Кто только не стал жетрвой молодого вора! Так, один владелец авто, забыв закрыть двери, лишился 1500 гривен, у другого таким же образом из салона пропал навигатор.

Поплатились за незакрытые окна и жители нижних этажей. Так, из одной квартиры исзезли перфоратор и мультиварка. В другой раз парень залез на балкон второго этажа и похитил из квартиры ювелирные изделия и документы.

Некоторые кражи были совершены в общественных местах. Так, один предприниматель на рынке оставил без присмотра телефон, другой вышел из палатки, в которой остались музыкальные колонки. Самое большее удивление вызывает жертва, которая является соседкой злоумышленника. Самое интересное, что парень раньше помогал ей по хозяйству. Кроме того, она же застала вороватого соседа, когда тот украл у неё 200 грн.

Думаете, на этом список закончился? Как бы не так! Во время обыска полиция нашла у парня ещё и марихуану. По словам задержанного, он хранил её для собственно употребления. На этом "подвиги" панря пока заканчиваются. Будем надеяться, что они прекратятся, по крайней мере, надолго.

57
Комментариев
0
Просмотров
1140
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.