Совет дня: Что подарить любимой девушке на Новый год?

ВС 18 декабря 2012 в 09:00
Что подарить любимой девушке

Подарок – это всегда проявление внимания, заботы. Идеально подобранный подарок на Новый год и любой другой праздник должен полностью соответствовать вкусу и предпочтениям девушки. Выбирать, что подарить любимой девушке нужно с особой осторожностью, ведь ещё одним назначением подарка для любимой является проявление любви к ней. Ничто так красочно не расскажет о чувствах, как ювелирное изделие или тонкое кружевное бельё. Такой подарок ещё раз докажет любовь и будет свидетельствовать о том, что мужчина хорошо знает все предпочтения своей избранницы.

Очень романтичным подарком может стать ужин на берегу моря. Если поблизости моря нет, его можно заменить речкой или, на худой конец, устроить пикник на крыше высотки. Если девушка любит острые ощущения, идеальным подарком будет прогулка на воздушном шаре или прыжок с парашютом.  Если финансы позволяют, можно пригласить девушку в путешествие или на экскурсию в красивые места. В этом случае подарок будет приятен вдвойне: как подарок дорогому человеку и как время, проведенное вдвоем в красивом месте.

Если на подарок любимой девушке не очень много денег – не надо отчаиваться. Ведь часто главное – это не сам подарок, а умение его преподнести. Девушке можно подарить оригинальное мыло, объяснив ей, что она приятно благоухает и что это ассоциируется исключительно со сладким запахом любви. Можно найти в магазинах недорогие аксессуары, например, платок или шарфик. Девушки от подобных вещей без ума.

Одним из самых лучших подарков любимой девушке в период ухаживания будет открытка с обязательной надписью о том, что: «Ты самая классная, красивая, интересная девушка из всех, кого я видел на этой планете! Ты мне очень нравишься!» – на первое время этих слов будет достаточно, чтобы любимую не спугнуть обилием слов и чувств. Ведь, возможно, она пока ещё не готова к следующей стадии отношений и чрезмерный поток признаний в том, какая она «эксклюзивная», может её насторожить и спугнуть. А так, получив открытку с подтверждением того, что она очень нравится, любимая будет периодически читать эти слова и думать о своем молодом человеке. 

Очевидно, что подарить девушке на Новый год уместно что-то, связанное с отношениями.  Например, можно подарить кружку или плакат с совместной фотографией, или коробку с воздушными поцелуями (небольшая коробочка, на дно которой наклеена собственная фотография). Подарок, соответствующий интересам, также  придется девушке по душе. Если она любит рисовать, то можно подарить краски и мольберт, если любит отдыхать на природе – палатку, снабдив ее нашивкой, говорящей о любви к ней.
Ведь главная цель подарка девушке – показать, как сильно ее любят.

Идеально подходит для девушек любого возраста в качестве новогоднего подарка нижнее бельё. На современном рынке среди столь широкого разнообразия не составит труда подобрать комплект белья для избранницы любого возраста. Так для молодых особ – 20-25 лет – наиболее подходящим будет тонкое кружевное бельё нежных тонов. Из всех оттенков постельных тонов наиболее подходящим будут нежно розовые, жёлтые, голубые цвета.

Нужно приглядеться к манерам девушки, изучить её стиль. Если девушка романтична, если она предпочитает нежные тона косметики и естественные цвета в одежде, то лучше будет преподнести что-то столь же нежное, воздушное, естественное. В этом случае подарок следует выбирать из той же гаммы, пусть это будут естественные оттенки бежевого цвета. Для стильных, уверенных в себе особ без опасения можно покупать нижнее бельё насыщенного красного цвета. Красный цвет – цвет пламени, страсти и любви – всегда приветствовался женщинами вамп – коварными соблазнительницами. Подарок любимой девушке на Новый год должен не только идеально подходить к её образу, но и подчеркивать её индивидуальность и оригинальность дарителя.

Что подарить девушке друга
Иногда возникает необходимость выбирать подарки не только своей возлюбленной, но и девушке друга. Повод может быть разный – день рождения, день ангела, успешное завершение школы или института и любой другой праздник, в который принято дарить подарки.

Что подарить девушке друга на Новый Год? Здесь важно не переусердствовать и помнить, что подарок, которой подойдет своей спутнице, может быть неуместным для девушки друга. Недопустимо дарить интимное белье, кольца, так как могут неправильно понять, да и неприлично это по отношению к другу. Кроме того, надо учесть, чтобы подарок по цене и по качеству не превосходил подарок, который собирается подарить сам друг. Этим можно поставить его в неприятное положение. Цветы дарить можно, но опять же так, чтобы букет друга был лучше.

Таким образом, подходить к вопросу выбора подарка девушке своего друга на Новый год надо со всей ответственностью. Можно остановить выбор на бытовой технике, парфюмерии и приятных сувенирах.
Не лишним будет посоветовться с другом – может его девушка упоминала, какой подарок ей будет наиболее приятным.  Вполне возможно, что у нее совсем недавно испортился чайник или перегорел фен, а быть может закончились любимые духи или все чашки побились во время незапланированного землетрясения.

Если известны увлечения девушки, можно смело дарить то, что им соответствует. Например, если девушка друга любит танцевать, то кстати будут два билетика на модную дискотеку – для нее и друга. Если девушка без ума от комнатных растений, то подойдет  цветок в красивом горшке. Если девушка больше всего на свете любит готовить, уместным подарком будет книга рецептов или хорошая сковородка.

Немаловажным фактом является возраст девушки. Подарок, уместный для шестнадцатилетней девушки, не всегда актуален для молодой женщины 20-25 лет.

Следует обратить внимание и на характер девушки. Практичные хозяйки не оценят легкомысленный сувенир, а шестнадцатилетней школьнице будет абсолютно неинтересна подаренная кастрюля. Подобрав подарок, который подходит по всем параметрам, поинтересуйтесь у друга, нет ли у его девушки таких вещей. Надо помнить, что все зависит от конкретного человека и фантазии.
2
Комментариев
0
Просмотров
2879
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.