Журнал People назвал самых сексуальных мужчин в мире

Дайджест 21 ноября 2010 в 18:14
People опубликовал список самых сексуальных мужчин

Первое место занял канадский актер Райан Рейнолдс, известный по ролям в фильмах "Король вечеринок" и "Люди Икс: Начало. Росомаха".
На втором месте оказался Джон Хэмм, звезда сериала "Безумцы". На третьей строчке оказался американский актер Келлан Латс, прославившийся благодаря картине "Сумерки", в которой исполнил роль вампира-вегетарианца Эмметта Каллена.
Четвертое место занял канадский рэпер и актер Drake, прославившийся хитом Find Your Love из своего дебютного альбома Thank Me Later.
Замыкает первую пятерку американский актер и певец Мэттью Моррисон, наиболее известный по своим театральным работам и роли Уилла Шустера в сериале "Хор", за которую он был удостоен премии Гильдии киноактеров в категории "Лучший актерский состав", а также номинирован на Эмми и Золотой глобус.
В список самых сексуальных мужчин, по версии журнала People, также вошли: Джон Бон Джови, Джо Манганьелло, Роберт Дауни-младший, Джесси Уильямс, Джастин Тимберлейк, Вин Дизель и Джек Джилленхал.
Напомним, участница группы Black Eyed Peas Ферджи признана женщиной года по версии журнала Billboard. Награду исполнительница получит на церемонии, которая состоится в Нью-Йорке 2 декабря.
Источники: Корреспондент.net

Теги:
People, рейтинг
0
Комментариев
0
Просмотров
3349
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.