Время доброты в Сумах. Счет идет на дни! (Фото)

Наташа Акулова 23 января 2017 в 13:00
18-летниму Саше Качан СРОЧНО требуются $ 170 тыс. на операцию
Сумчанин Александр Качан жил жизнью обычного подростка, пока однажды не почуствовал себя плохо. А дальше - диагноз - онкология!

Саша, как и все дети онкогематолгии прошел ад, страшный и беспощадный ад! Ежедневные процедуры, химия, страдания, ожидание результатов лечения, неуверенность в завтрашнем дне. Саша вылечился, в феврале 2016 года его выписали и началась обыкновенная жизнь. Ничего не предвещало беды, но, увы, неделю назад у Саши поднялась высокая температура и долго не спадала!



Увы, это был не грипп, это случился рецидив болезни. Страшный, агрессивный рецидив... Сегодня парень находится в болнице, несмотря на плохие анализы, ему делают химию, чтобы продержать до пересадки костного мозга.



25 декабря волонтер Лариса Лукаш, которая "ведет" Сашу, получила обнадеживающую новость из Израиля - клиника РАМБАМ согласна забрать Сашу на лечение! Трансплантация костного мозга стоит $160 000!

Мама Саши, Оксана Григорьевна, работает помощником воспитателя в детском саду (в настоящее время работать она, естественно не может, потому что должна находиться рядом с Сашей) . Поэтому финансовая поддержка на лечение Саши жизненно необходима.

Сашу к пересадке будут готовить наши врачи, после, он полетит в Израиль на пересадку.

Надежда на Бога и на людей!

Самое главное право-право на жизнь! ПОМОГИТЕ ЕГО ВЫБОРОТЬ!

Реквизиты для оказания помощи:
Карточка ПриватБанка
Мама Качан Оксана Григорьевна 4731 2171 0945 1649.

Контакты волонтеров
Лукаш Л.А. 0507087451,
Теслик Н.Н.-0952575804.
 
53
Комментариев
0
Просмотров
2244
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.