Время доброты. Сумчанам предлагают взять друга домой

Наташа Акулова 05 октября 2016 в 12:00
В городе уже во второй раз пройдет фестиваль "Друг из приюта" и выставка собак от ОЗЖ
 
15 октября с 11:00 в парке им. Кожедуба пройдет фестиваль не имеющий аналогов в Украине "Друг из приюта". Фест проходит уже не впервые и с каждым разом развивается. В этом году можно будет познакомиться с собаками, которых опекает ОЗЖ. Их будет около 30.

По доброй традиции четырелапые друзья до места проведения доберутся на троллейбусе. Каждое животное  приведет волонтер, закрепленный за ним.

"Собаки готовились к мероприятию. Они занимались с кинологом и теперь у нас, как на серьезной выставке, будут ринги и жюри", - рассказывает волонтер Анна ГАВРИЛЕНКО.



Помимо этого можно будет полакомиться капкейками, кейк попсами, орешками со сгущенкой, шоколадной колбасой, труфелями, зефиром, печеньем пуговицами, торт, сырными сандвичами. все деньги от продажы сладостей, так же как и от продажи вещей на благотворительном ярмарке - пойдут на содержание собак. На выставке будут функционировать пункты сбора теплых вещей, лекарств, кормов и аммуниции для собак. Помимо этого можно будет увидеть мастер-класс от кинолога, а так же проконсультироваться у студентов ветеринарного факультета.

Подробнее о выставке можно узнать в интернете на страничке в  фейсбуке "Фестиваль "Друг из приюта""

Контакты ОЗЖ: 

ВКонтакте – vk.com/sumy_animal

Facebook –  fb.com/sumy.animal.home

В Одноклассниках–  odnoklassniki.ru/sumskoeobs

Сайт: http://animal-home.sumy.ua/
46
Комментариев
0
Просмотров
3220
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.