В Сумах пройдет кастинг моделей в международный проект

ВС 28 июля 2016 в 12:00
Третий кастинг от "Smooth Life Style" будет проходить 29 июля по адресу проспект Курский 147 (Фотостудия ДваКадра) с 16.00 до 21.00
"Smooth Life Style" - международный проект существующий на данный момент в 23 странах мира. Он направлен на поддержку здорового тела и форм, отход от анарексичных типажей в моделинге. Проект стремится показать и доказать, что каждая девушка по своему красива и привлекательна, развеять стереотипы о женской красоте, навязанные женщинам модными тенденциями.

Это так сказать "женский клуб", в котором может реализовать себя любая из представительница женской половины человечества. Для этого проводятся разные мероприятия, такие как мастер-классы, концерты, конкурсы, кастинги и т.д.
"Smooth Life Style" за живое общение, выход из социальных сетей, познание чего-то нового, активный образ жизни.

Стайл-директор по городу Сумы Александра Быкова рассказала нам еще кое-что: "Проект также специализируется на кастингах для тв, радио, клипмейкерских компаний. Мы ищем моделей среди девушек, никогда не имевших отношения к шоу-бизнесу. Фото наших девушек печатаются в разных журналах. В журнале "Smooth girl" - только наши модели и их история, биография и интервью. Никакой иной информации там нет.

В журнале "Jewel", который является аналогом "Cosmopolitan", освещается кити-реслинг, мода и бриллианты, и в журнале "Blankcover" - аналоге "Smooth girl",в календарях, приложениях к журналу "Smooth girl extra". Ещё мы начали работать с Голливудом".

О самом кастинге Александра поведала следующее: "Принять участие в кастинге могут девушки от 18 до 45 лет,не зависимо от параметров (с 14 лет только по согласию родителей).

Проходит в 3 тура: 1-это съемка снэпов, 2- профессиональная съемка со стилистами и визажистами, 3- съемка на обложку журнала.

На кастинг нужно взять:к аблучки, купальник или белье. Придти с минимумом макияжа и максимумом хорошего настроения".

По вопросам подачи заявки на кастинг писать Быковой Александре в соцсети "Вконтакте".Найти ее можно через группу "Smooth Sumy".

 
Елена Несвидоменко
49
Комментариев
0
Просмотров
2345
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.