В Белополье родились тройняшки

ВС 04 августа 2017 в 11:00
Большое счастье и большие хлопоты ждут родителей маленьких тройняшек, ведь они живут в однокомнатной квартире
Виктория, Вероника и Александра уже отпраздновали первый месяц своей жизни, пишет СпецКор http://spec-kor.com.ua/news/viktoriya,-i-veroca-sasha-trina-ducat-narodila-from-batkiv-on-summin.html. О рождении тройни в одном из райцентров Сумщины на своей странице в социальной сети рассказала депутат Сумского областного совета Екатерина ПРИХОДЬКО.

На свет девочки-тройняшки появились в семье БИЕНКО из Белополья. У родители новорожденных Ольги и Алексея уже есть одна старшая дочь Марина. Она вместе с родственниками помогает ухаживать малышками. Марина в этом году окончила школу с золотой медалью и поступила в университет им. Кармазина в Харькове. По словам Екатерины Приходько, с большими проблемами родители девочек пока не сталкивались. Беспокоит только одно - квартирный вопрос, который сейчас пытаются решить. Семья живет в однокомнатной квартире.

Ранее в селе Чернетчина Сумского района в семье Седельников родилась тройня мальчиков. Малышам исполнилось уже полтора года. Все это время дети вместе с пятью взрослыми ютятся в доме на 37 кв.м. Вопрос жилья пытаются решить депутаты облсовета. Однако до сих пор им это не удалось.

 
51
Комментариев
0
Просмотров
3439
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.