Старую кровать лучше выбросить, а стул – отремонтировать

Дайджест 14 ноября 2010 в 12:39
Что делать со старыми вещами


Мебель делится на предметы, от которых лучше избавляться, и те, выбрасывать которые не стоит. Расскажу немного обо всех аспектах. Например, если в вашем доме хранится мебель, которая передается из поколения в поколение, с которой связаны приятные воспоминания – это кармическая вещь, избавляться от которой не стоит. Выбрасывая такие вещи, вы расстаетесь с частицей себя и, как следствие, можете потерять связь со своей семьей, с родственниками, поссориться с ними. Чем дольше служит вам мебель, тем сильнее последствия после избавления от нее.
Берегите книги
Не выбрасывайте старые книги. Дело в том, что они несут в себе особую энергетику. И продав или выбросив книги, вы рискуете потерять свои знания и сакральную силу, которую они несут. В книге, особенно в старой, зашифрована судьба ее автора, а если издание писали несколько человек, то их судьбы переплетены в ней. Поэтому, избавившись от книги, вы можете потерять часть самого себя, а также утратить благополучие своего дома. Ни в коем случае не сжигайте и не продавайте их. Оптимальный вариант – отдавать их читать, передавать в библиотеку, но с условием возврата. Зачастую старинные книги служат талисманом, оберегом для своего хозяина,  защитой для него. И отдав их, вы можете накликать на себя неприятности, начнется черная полоса – будете болеть и прочее. Книга – особый предмет интерьера, который обладает живой энергетикой. Нельзя говорить о том, чтобы отдать ее.
Книги нельзя хранить в спальне. Они накладывают свою энергетику на вашу, и происходит сплетение вашей судьбы и судьбы автора. Это будет мешать вашей личной жизни. Для книг лучше всего иметь отдельные кабинеты, как это издавна принято в Англии, или отдельную гостиную. Если книги разбросаны по квартире, в жизни будет полная неразбериха.
Столы и стулья – залог удачи в доме
Не советую выбрасывать столы, особенно круглые, и стулья. Избавившись от этих предметов, вы рискуете выбросить вместе с ними свою удачу. Стул ассоциируется со здоровьем и семейным благополучием.
Количество старых стульев можно соотнести с количеством членов семьи, вашего рода. А вот реставрация мебели сулит счастье и благополучие. Если сломалась ножка стула – может сломаться и судьба человека. В моей практике был случай, когда у мужчины дома сломалась ножка стула и в тот же день он попал в автомобильную аварию. Чтобы не произошло неприятностей, сломанную мебель нужно сжигать. Тогда вы отведете беду и несчастье.
Интересно:
Есть процедура, которая поможет найти вам вещь, потерянную дома. Для этого нужно обвязать ножки стула красной шерстяной нитью. И вещь найдется!


Ясновидящая Дарья Миронова
парапсихолог, биоэнерготерапевт, магистр народной медицины, стаж более 20 лет

"Здоровье в доме №43", Москва
 

3
Комментариев
1
Просмотров
3904
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Дык это и понятно, у меня книг несколько тысяч и я помню когда и где я приобрёл каждую, а вот хранить их мне негде - жилья не имею , вместо которого имею № очереди 299. Сейчас книг никому не даю , не возвращают...