Приятное с полезным: налоговики предложили детям поучаствовать в конкурсе

ВС 11 января 2012 в 19:30
О налогах расскажут дети
Государственная налоговая инспекция в г. Сумы приглашает школьников города принять участие в первом этапе Всеукраинского конкурса детского творчества "Налоги глазами детей -2012". По информации пресс-службы ГНС в Сумской области, конкурс проводится в двух возрастных категориях: школьники, которым по состоянию на 1 января 2012 г. исполнилось 9-11 лет; школьники, которым по состоянию на 1 января 2012 г. исполнилось 12-15 лет.
Конкурс по налоговой тематике проводится по следующим направлениям детской творческой деятельности: художественные произведения; произведения декоративно-прикладного искусства; литературные произведения.
На конкурс принимаются только индивидуальные творческие работы. Работы авторам не возвращаются и рецензии на них не выдаются.

Работы принимаются до 30 марта 2012 г. по адресу: г. Сумы, Покровская площадь, 2 (каб. 314, 419). Тел. для справок 22-03-40.

Художественные произведения должны соответствовать следующим требованиям:

1. На конкурс подаются работы, выполненные в произвольной графической или живописной формах.
2. Размер работы не должен превышать формат А-2.
3. Работы не должны оформляться рамкой, паспарту, наклейками и т.п.

Произведения декоративно-прикладного искусства должны отвечать требованиям:
1. Могут быть выполнены в произвольной форме (лепка, вышивка, мозаика, аппликация и т.п.).
2. На конкурс принимаются скульптуры только малых форм (статуэтки из камня, дерева, кости, металла, стекла и т.п.).

Литературные произведения должны отвечать требованиям:
1. На конкурс подаются разножанровые литературные наработки (рассказ, новелла, публицистические размышления, зарисовка, сказка, фельетон, реферат, поэзия и т.д.).
2. Литературные произведения должны быть напечатаны на бумаге формата А-4 в одном экземпляре, а также обязательно поданы в электронном виде (диск, дискета, электронная почта).

В конце каждой конкурсной работы необходимо указать на украинском языке: фамилию, полное имя и дату рождения автора; полный адрес); название работы и технику исполнения; краткую биографическую справку с описанием творческих способностей и хобби; название учебного заведения, контактный телефон.




0
Комментариев
0
Просмотров
1313
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.