Пантелеев написал гимн Госгорпромнадзора

ВС 17 марта 2011 в 14:13
«Стоп-кран» сумских лифтов поет шансон

О начальнике управления Госгорпромнадзора по Сумской области Игоре ПАНТЕЛЕЕВЕ в Сумах чаще вспоминают как о человеке, с чьей подачи в областном центре останавливают лифты. Его биографии нет в интернете, но недавно нам повезло – нашли ссылку на его песню. Оказывается, человек в погонах написал и исполнил гимн родного госучреждения.
Послушать гимн можно здесь: http://www.vsisumy.com/audio/panteleev-napisal-gimn-gosgorpromnadzora
 
Игорь Пантелеев любит дарить диски с записями своих концертов. Один из таких дисков нам удалось раздобыть. «21 апреля 2007 г. в гостиничном комплексе ООО «Виктория» состоялась встреча Клуба любителей шансона г. Донецка с автором-исполнителем Игорем Пантелеевым. В зале присутствовали представители клубов любителей популярной музыки «Мелодия», музыкальные ведущие FM радиостанций «Классное радио», «Шансон», «Мелодия». Незабываемую атмосферу этой встречи передает уникальный двойной аудиоальбом «Концерт в «Виктории», который записан из концертного зала и не подвергался студийной обработке, сохраняя истинную ценность звучания струн души, затронутых умелым мастером…», - написано в аннотации к диску.
Посмотреть, как начальник управления исполняет «Владимирский централ» можно здесь: http://www.vsisumy.com/video/panorama/panteleev-ispolnyaet-vladimirskiy-central
1
Комментариев
0
Просмотров
5047
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.