Грудастая украинка Саша Бонилова вновь снялась для Playboy

Дайджест 30 октября 2011 в 12:00
Грудь шестого размера украинки из Луцка Саши Бониловой заслужила почетное место в календаре Playboy Playmate-2012
На днях вышел новый календарь Playboy Playmate-2012, обложку которого украсила самая популярная сейчас девушка Playboy Playmate-2012 Кристал Харрис. Известной она стала не только благодаря роскошным формам, а и тому, что летом за четыре дня до свадьбы бросила издателя журнала - 85-летнейго Хью Хефнера.
Компанию экс-невесте Хефнера составила и украинка Саша Бонилова: благодаря своему роскошному бюсту шестого размера редакция Playboy, не сомневаясь, предложила словянке место в своем календаре. В 2011 году Бонилова стала девушкой майского номера журнала.
Тем временем, после расставания с Кристал Харрис ью Хефнер не долго грустил. "Мы остаемся хорошими друзьями", - написал он в своем Твиттере. И в подтверждение репутации плейбоя всех времен завел себе сразу двух новых любовниц. Одной из них стала 25-летняя Анна София Берглунд, "Мисс январь-2011" журнала Playboy, которая, кстати, должна была стать подружкой невесты на свадьбе с издателем.
Но его официальной девушкой стала другая модель Playboy - 27-летняя Шера Бечард, которая будет девушкой номера, который выйдет в ноябре этого года.
Вместе с двумя блондинками Хефнер появляется на плейбой-вечеринках и светских тусовках и, похоже, безумно счастлив.

http://showbiz.delfi.ua/


0
Комментариев
0
Просмотров
3124
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.