Благотворительная детская ярмарка в Сумах

Наташа Акулова 27 сентября 2016 в 16:00
Завтра сумчане могут приобщиться к добрым делам и помочь детям, больным раком
Когда человек слышит от врача: «У вашего ребенка  онкология», — его пронзает страшная мысль: «Ну, вот и все!» И вторая, не менее страшная мысль: «Кто нам теперь поможет?»

В Украине в последние годы очень возросло число детей больных онкозаболеваниями , поэтому сотни родителей и детей нуждаются как в материальной, так и в психологической поддержке. Создано много фондов помощи таким семьям, но наряду с ними есть и простые обычные люди, которые хотят протянуть руку помощи больным детям.

Сотрудники и воспитанники детского сада №22 «Джерельце». г. Сумы, решили повести традиционную «Осеннюю ярмарку», в которой принимают участие все дети и родители сада. Такое мероприятие проводиться каждый год, прошлой осенью вырученные на ярмарке деньги были переданы воинам АТО, а в этом году было принято решение протянуть пусть маленькую, но руку помощи детям, которые узнали это страшное слово «РАК». Уже сейчас маленькие воспитанники сада вместе со своими родителями готовятся к ярмарке - шьют, клеят,  вяжут поделки, которые будут выставлены.

Воспитанники сада и семьи с больными детками надеются, что никто не останется равнодушным и обязательно посетит их ярмарку.

Не будьте равнодушными! Дети ждут вас 28 сентября в 16-30 на территории  детского сада ул. Ковпака 25.
 
54
Комментариев
0
Просмотров
7121
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.