Жизнь на Планете Кино. Сумы

Алена Касаткина 01 октября 2015 в 11:45
2 года назад все сумские киноманы получили подарок, о котором мечтали уже давно. 20 сентября 2013 г. в нашем городе появился самый современный, самый комфортный, самый большой кинотеатр "Планета Кино"

«Из всех искусств для нас важнейшим является кино», - писал дано один не очень нынче популярный человек. Но для кинотеатра «Планета Кино» кино – это жизнь. А желание клиентов и их комфорт - всегда на первом месте. «Высокий уровень обслуживания, инновационность и качество, максимальная удовлетворенность каждого клиента» – это девиз, под которым работает наша компания, - утверждает директор «Планеты Кино» в г. Сумы Григорий ПЕТРЕНКО. - И мы вот уже два года неуклонно следуем этому принципу, привлекая в нашу большую семью все новых и новых членов».

r: Григорий Николаевич, расскажите, как случилось так, что в Сумы пришел новый кинотеатр?
Григорий Петренко: В то время как раз был проект строительства нового ТРЦ с кинотеатром. Руководство сети «Планета Кино» рассмотрело его и, приняв во внимание то, что Сумы - город, растущий и активно развивающийся, с большим количеством молодежи, которая хочет видеть что-то новое, получать качественный сервис. К тому же удачное месторасположение, подъездные пути, наличие удобной парковки сыграли немаловажную роль. В нашем случае все части пазла сложились как можно лучше, и руководство сети сделало такой подарок нашему городу.

r:Каково основное преимущество вашего кинотеатра относительно других?
Г. П.: Главная особенность «Планеты Кино» – это максимальный комфорт зрителя как в стенах кинотеатра, так и в зале.
Для зрителей у нас ЛУЧШЕЕ 3D в целых 5 залах, ПЕРСОНАЛЬНЫЕ очки в индивидуальной упаковке, МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, в котором удобно покупать билеты онлайн. К тому же их не надо распечатывать: контролеры считывают ваш личный код при входе в зал прямо с мобильного телефона.
Ну а тем, кто уж совсем привык к комфорту, мы предоставляем VIP-места – большие раскладные кожаные кресла. А в баре перед сеансом вы можете запастись попкорном с натуральной карамелью и воздушным картофелем, которые не делают больше нигде в нашем городе.
Еще раз повторюсь: все для комфорта и удовольствия наших зрителей.

r: За 2 года у вас уже, наверное, сформировалась своя постоянная аудитория?
Г. П.: Да, это мы знаем точно. В первую очередь постоянные зрители – это члены нашей клубной программы. Но есть люди, которых мы видим каждую неделю, один наш почитатель смотрит весь репертуар «Планеты Кино». Нас не может не радовать такая любовь зрителей, и мы им за это искренне признательны.

r: Вы упомянули о клубной программе. Расскажите о ней немного подробнее.
Г. П.: Клуб «Планета Кино» - это, опять же, только наша находка. Участники клуба используют индивидуальную накопительную карту, на которую начисляются бонусы при покупке билетов и продукции в баре (1 грн. = 1 бонус). Накопленные бонусы можно обменивать на бесплатные билеты в кино и товары в баре. Для участников клуба действуют выгодные предложения и акции: бесплатный билет в День рождения (и 7 дней после него),  распродажи билетов по сниженым ценам, организовуются премьерные показы фильмов.

r: Наш век – это век мобильных технологий. Вы не отстаете и идете в ногу со временем.
Г. П.: Как мы уже говорили, основными нашими зрителями является все же молодежь.
Сейчас мы активно тестирует программу online скидок для студентов, с которой все желающие могут ознакомиться на сайте
http://planetakino.ua

r: За качеством обслуживания стоят люди. Расскажите немного о своей команде.
Г. П.: Наша команда - это люди, настроенные на клиента. В основном это молодежь, много среди нас студентов, которые успешно совмещают учебу и работу. Все они - улыбчивые, веселые, доброжелательные люди, желающие помочь клиенту. Одной из особенностей нашего персонала является то, что мы - абсолютно некурящий коллектив. И, конечно же, мы работаем для наших клиентов, которым всегда рады.

r: А с какими трудностями сталкиваются работники ПК?
Г. П.: Бывают, но, к счастью, незначительные. Одна из наших главных головных болей – это возврат забытых у нас вещей (начиная от брелоков, заканчивая барсетками со всеми документами и деньгами). Хочу обратиться к нашим зрителям и сказать, чтобы они, обнаружив пропажу, обязательно возвращались в кинотеатр и спрашивали о пропаже: все, что мы находим в залах, мы храним и ждем хозяев.
Еще одна сложность, с которой мы успешно справились, – это приучить зрителя к требованиям кинотеатра - пронос в зал громоздких вещей, продуктов питания, спиртных напитков, посещения ПК с домашними животными - ведь мы же заведение культуры и искусства - киноТЕАТР все же.

r: У вас часто проходят тематические акции, розыгрыши, допремьерные показы - это все активная работа со зрителем.
Г. П.: Это все - наш уникальный стиль. Мы хотим, чтобы поход в кинотеатр был событием, оставил о себе хорошие воспоминания. Допремьерные показы любят как дети, так и взрослые: на них мы всегда устраиваем конкурсы и викторины, маленькие наши посетители рисуют рисунки, и всегда каждый ребенок получает какой-то поощрительный приз. Когда клиент рад - и мы рады.

Обратная связь
Задать вопросы или оставить пожелания и предложения:
- в форме обратной связи на сайте
- выслать по адресу info@planeta-kino.com.ua
Все ваши обращения рассматриваются руководством и собственниками сети "Планета Кино".

Контакт-центр
тел: 0 800 300 600 (многоканальный)
ежедневно с 09:00 до 22:00
Все звонки по Украине со стационарных телефонов бесплатные.
4
Комментариев
2
Просмотров
7318
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Какие шаги и перспективы развития на этот (изложенный) счёт?
Как Вы читатель и потенциальный зритель понимаете, вопросов на самом деле много, есть ли у них ответы? …, чтобы доступно здесь рассказывать, или хотя бы отвечать (было бы замечательно)?!

Не хотите ли сделать представительство, и в виде обзора, здесь на портале выкладывать анонсы, мнение, будущие премьеры или ленты которые популярнее других?
С уважением к Вам, Андрей Приказчик.

Прочитал и это. Хороший пиар, тоже желаю процветания. Думаю было бы лучше, чтобы вопросы и различный конструктивный диалог строился здесь на страницах этого портала. Было бы больше заинтересованных людей, читателей и все стороны только выиграли. А правильные, логичные вопросы только усилили интерес и внимание.
Как Вы (Планета Кино) подбираете репертуар для просмотра? Хотя думаю, это для всех средних и маленьких городов (имею в виду миллионники и не миллионники) не выбирается, а поставляется.
В чём для Вас является качество любого кино? Показатели качества?
Насколько влияют отзывы, мнение, рецензии на прокат, просмотр того или другого фильма? (От себя скажу, конечно влияют, но хотелось бы услышать Ваше мнение специалиста)
Почему у Вас (до сих пор) нет сайта о кино, киноиндустрии и развлечениям?
Форума, где можно узнать все тенденции, мнение, выявить популярность и прочить (проанализировать) все "За" и "Против", любого фильма в прокате Планеты Кино?
Как Планета Кино относится к критике фильмов?
Нужна ли критика и анализ для киноиндустрии?