Сумчане, собравшиеся на концерте российской «Бутырочки», содержательно провели вечер

Вера Костина 21 октября 2010 в 11:11
В среду 20 октября на сцене Сумского театра им. Щепкина выступала российская группа «Бутырка» самая популярная в жанре шансона по последним рейтингам

Программа «Хулиган» посвящена 10-летию «Бутырки», и составлена из новых и старых песен, полюбившихся публике: «Кочегарка», «Временно», «Икона» и др.
Сказать, что публика, которой набралось 2/3 зала, встречала артистов тепло, - это не сказать ничего. Свистели и кричали зрители за пятерых, а хит «Шарик» про пса, который «рубал хозяйские харчи», превратил театральный зал в массовый хор с элементами дискотеки. Причем многие его участники перешагнули полувековой рубеж.
Юный сумчанин Влад, заявивший, что хочет стать исполнителем таких же песен, удивил даже солиста «Бутырки» Владимира ЖДАМИРОВА. И тут же детским непоставленным голоском спел «Такая осень в лагерях…».
Фанаты шансона, к концу концерта достигшие состояния нирваны, получили массу удовольствия от выступления любимых исполнителей, а люди, случайно оказавшиеся на концерте, - от происходящего в зале.

1
Комментариев
0
Просмотров
2260
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.