Куда пойти завтра: Мила Йовович с Иваном «Ураганом» или Кристина Агилера с Шер

ВС 16 февраля 2011 в 17:00
Куда пойти завтра: Чехов VS Гоголь и Агилера VS Йовович

Завтра, 17 февраля, в сумских кинотеатрах начинается показ двух новеньких фильмов. В «Дружбе» можно будет увидеть романтическую комедию «Бурлеск» о девушке, которая в поисках лучшей жизни переезжает в чужой город и устраивается работать танцовщицей (сеансы: 14.10, 18.30, 21.00). Главные роли в фильме исполнили две поп-дивы Шер и Кристина Агилера, поэтому стоит ждать много хорошей музыки. Вторую неделю «Дружба» транслирует другую романтическую комедию «Больше, чем секс» с Натали Портман и Эштоном Катчером (сеансы: 12.00, 16.20).
В кинотеатре «Космос» начинается показ российской комедии «Выкрутасы» (сеансы: 11:00, 13:30, 16:00, 18.30, 21.00), к которой приложил руку Тимур Бекмамбетов. В главных ролях снялась зарубежная звезда «Пятого элемента» и «Обители зла» с украинскими корнями Мила Йовович, ведущий-балагур Иван Ургант и популярный российский актер Константин Хабенский. Еще до премьеры произошел скандал. Оригинальное сочетание первых букв фамилий актеров Хабенского, Урганта и Йовович обернулось для рекламного ролика кинокартины запретом.
Сумские театры предлагают выбрать между Гоголем и Чеховым. В театре им. Щепкина 17 февраля в 18.00 можно посмотреть спектакль «Ревизор» по Николаю Гоголю в постановке режиссера Александра Рыбчинского, а в ТЮЗе тоже в 18.00 — спектакль «Ну, публика!» по Антону Чехову в постановке Александры Сокол.
В областной филармонии в 18.00 состоится юбилейный творческий вечер заслуженной журналистки Украины Светланы Геренко «Мир моей журналистики». В областном художественном музее им. Онацкого продолжается персональная выставка сумского художника Игоря Швачунова, а в областной научной библиотеке – персональная фотовыставка Алины Лищинской.
 

-5
Комментариев
0
Просмотров
2437
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.