Куда пойти завтра: Натали Портман третью неделю показывает «больше, чем секс»

ВС 23 февраля 2011 в 18:54
Не пропустите открытие выставки памяти сумского фотохудожника Владимира Стародуба

В кинотеатре «Дружба» завтра, 24 февраля, начинается показ американского мистического триллера "Я — четвертый" (сеансы: 13.00, 15.00, 19.00, 21.00) с элементами фантастики. В центре сюжета - история девяти жителей одной из планет, которым удалось покинуть ее до того, как она была разрушена злыми и коварными существами. В итоге пришельцы вынуждены скрываться на Земле под видом тинейджеров. Один из них - номер четыре - вскоре обнаруживает, что его заклятые враги все еще охотятся за ним. Режиссёр: Ди Джей Карузо, в фильме снимались: Дианна Агрон, Тимоти Олифант, Кевин Дюран, Тереза Палмер и другие. Здесь можно посмотреть трейлер к фильму: http://darkfilm.net/2010/12/08/i-am-number-four-trailer/ Этот фильм сменил музыкальную комедию «Бурлеск» с Кристиной Агилерой и Шер, которая, к удивлению, не вызвала интереса в Сумах.
Кроме того, «Дружба» уже третью неделю транслирует романтическую комедию «Больше, чем секс» (сеансы: 11.00, 17.00) с Натали Портман и Эштоном Катчером, которая пользуется большим успехом у молодежи.
Кинотеатр «Космос» вторую неделю показывает российскую комедию «Выкрутасы» (сеансы: 11:00, 13:30, 16:00, 18:30, 21:00) с Константином Хабенским, Милой Йовович и Иваном Ургантом.
В ТЮЗе в 18.00 можно посмотреть спектакль «Шельменко-деньщик». В областном художественном музее им.Онацкого подходит к завершению персональная выставка сумского художника Игоря Швачунова. В муниципальной галерее действуют сразу две выставки — выставка «Макроскоп» фотоклуба «Позитив» и выставка живописи Виктора Погорелова (г. Харьков). В областной научной библиотеке - персональная фотовыставка Алины Лищинской. А в арт-кафе «Сумка» стартует фотовыставка «Послесловие» памяти известного сумского фотохудожника Владимира Стародуба, ушедшего из жизни в этом году.

-4
Комментариев
0
Просмотров
2443
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.