Как весело отпраздновать 8 Марта на работе

Дайджест 08 марта 2012 в 09:00
.
Чем же порадовать женщин, которые непременно придут на работу в предпраздничный день принарядившиеся, в приподнятом настроении? 
Богатые «крутые» организации заказывают праздники в специальных агентствах. Это, конечно, хорошо, но в нефтяных и тому подобных компаниях работают далеко не все. Можно ли обойтись собственными силами? Еще как можно! Банально звучит, но ведь самое главное – внимание и искреннее желание порадовать.
Стенгазета
С помощью стишков, коллажей из фотографий и вырезок можно сделать стенгазету. Старо как мир, но всегда воспринимается на ура, с утра сотрудники толпятся около этого произведения, смеются и радуются, как дети. Праздничное настроение налицо! Только все тексты и картинки должны быть добрыми, без критики и подколок – в праздник это неуместно.
Сценарий
Сам корпоратив тоже требует внимания и хотя бы элементарного сценария, иначе мероприятие рискует через час превратиться в обычную пьянку. Нетрудно придумать пару-тройку смешных сценок. Например, четверо крупных мужчин в балетных пачках изображают танец маленьких лебедей. Не бог весть какой неожиданный сюжет, но хохот будет гомерический. Хороши также всякие смешные конкурсы, только без пошлости.
Стол
Необходимо, конечно, накрыть стол, причем желательно сделать это без участия женщин. Вполне можно обойтись без тяжелой еды – сладостями, фруктами, мороженым. Да и спиртное хорошо бы выбрать легкое. Яркая одноразовая посуда (сейчас в продаже огромный выбор, можно найти очень красивую), веселого цвета одноразовые скатерти очень украсят ваш праздник и поднимут настроение.
Цветы
Такое мероприятие – уже само по себе сюрприз, поэтому можно обойтись без других серьезных подарков. Но цветы все-таки очень желательны. И лучше бы не тощий хвостик мимозы, который чаще всего способен только навести тоску, а, допустим, несколько тюльпанов. Они всегда радуют и пахнут весной. Высший пилотаж – еще и позаботиться о том, чтобы можно было поставить цветы в воду.
Заказ артистов
Вариант с заказными артистами очень привлекателен, если Ваш коллектив достойно зарабатывает. Обратитесь в агенство вашего города и проверьте, что они могут предложить. Все женщины любят шоу!
http://woman.delfi.ua/

0
Комментариев
0
Просмотров
956
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.