ВС 01 апреля 2013 в 15:00
Арт-кафе Underground 5 апреля в пятницу в 19-00 выступит группа Penguinsmeat - инструментальное трио из Санкт - Петербурга. Композиции этой команды не имеют жестких стилистических границ и не заключены в рамки каких либо музыкальных направлений.
Penguinsmeat играют музыку - на "живых" инструментах, приправленных кучей эффектов, а по саунду приближенную к электронной.
За свое время ребята успели порадовать слушателей своей музыкой в компании небезызвестных нам Above The Tree, This Will Destroy You, Omar Rodriguez Lopez Band, Long Distance Calling.
Вход бесплатный по пригласительным. Получить их можно, обратившись в личку к Денису http://vk.com/denis.underground сообщением в виде "пригласительный-дата" или в день концерта лично обратившись к администратору кафе до 16:00.