Знак "Я люблю Сумы" терпит действия горожан

Артем Турчин 23 мая 2019 в 09:00
На самом деле знак, стоящий у фонтана "Садко", сумчане ожидали очень долго. До этого был очень простой и маленький аналог из дерева, который пришлось убрать. Власти тогда пообещали поставить новый знак, но сделали это не через один год. Правда, на этот раз они исправили все ошибки: знак - огромный, из композитного материала, в одном из самых видных и красивый мест города, да ещё и светится ночью.

Увы, сумчане, видимо, не могут оценить такую красоту. Из-за этого знак понемногу начинает терять привлекательность. Так, многие любят садиться в сердечко для красивой фотографии, из-за чего место "для сидения" уже покрылось царапинами и даже протёрлось.



На самих же буквах мы заметили несколько надписей "Ищу девушку" с номером телефона. Видимо, кто-то перепутал знак с сайтом знакомств.



На одной из букв висит какая-то наклейка с перечёркнутой свиньёй. Была ли это просьба "не свинячить" или, опять-таки, вандализм, уже не понять.



Таким образом, сумчане потихоньку портят знак, который они так долго и с нетерпением ожидали. Правда, стереть надписи и отодрать остатки "свиньи" коммунальные службы, думаю,смогут с лёгкостью. А вот сердечко жалко - оно пострадало больше. А мы ведь всё-таки любим Сумы.

46
Комментариев
0
Просмотров
2103
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.