В последний путь: за 2012г. в Сумах построят кладбище

ВС 09 декабря 2011 в 12:01
Сумам роют новое кладбище за 1,6 млн. грн.
Управление реконструкции и капитального строительства Сумского горсовета 23 ноября по результатам тендера заключило соглашение с ООО «АКДМ» на строительство кладбища в районе 40 подстанции (II пусковой комплекс 1 очереди). Стоимость сделки составила 1,60 млн грн. Об этом сообщает сайт «Наші гроші» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».
Согласно конкурсной документации, в течение 2012 г. необходимо выполнить комплекс работ по обустройству отведенного земельного участка под кладбище площадью 5,54 га.
Компания Виталия Алексеенко должна установить ограждения территории I очереди кладбища протяженностью 517 м из железобетонных плит высотой 2 м, провести планировку территории кладбища, обустройство зоны под захоронение с разбивкой на сектора, устройством проездов и разворотных площадок из щебеночного покрытия и битумной пропиткой площадью 6182 м2 .
Запланировано обустройство центральной аллеи и ритуальной площадки из горячей асфальтобетонной смеси общей площадью 241 м2 и тротуаров вдоль центральной аллеи площадью 210 м2 из песчаного асфальтобетона, устройство пешеходных дорожек площадью 1179 м2 с грунтощебня, двух туалетов на два очка из сайдинга.
Теги:
кладбище
0
Комментариев
1
Просмотров
1734
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Да, "двух туалетов на два очка из сайдинга" за 1,6 млн грн - это круто ололо! Скажите, а ёмкость выгребной ямы туалета составит 2 кило-кизяка?