В кабинетах администрации и мэрии устанавливают камеры для онлайн-трансляции

ВС 01 апреля 2011 в 07:40
Из кабинетов администрации и мэрии будет идти прямая круглосуточная трансляция в Интернет
Городские и областные власти решили поразить сумчан своей открытостью и доступностью, установив в кабинетах первых лиц видеокамеры. Теперь и горожане смогут наблюдать за работой высокопоставленных чиновников в онлайн-режиме круглосуточно. «Изображение поступает в Интернет. Пусть люди видят, что власть ничего от них не скрывает и не скрывается. Пусть люди видят своих избранников, своих слуг, своих защитников и благодетелей. Их дорогие лица должны войти в каждый дом, школу, детский садик, а если надо, то и ясли», – заявил первый заместитель мэра по идиотологии Николай ОХРАННИК.
Ночью сумчане в режиме онлайн смогут пообщаться со сторожами «белого дома», узнать об их здоровье или поблагодарить того или иного чиновника за самоотверженный труд. А чтобы ничего не упустить, каждое слово запишут в специальный журнал.
Несмотря на всю революционность события, оппозиция по-прежнему недовольна, считая власть закрытой букой и непрозрачной бякой. «Мы требуем установить видеокамеры даже в спальнях чиновников! - заявил лидер партии «Самбо» Иван СКАНДАЛЬНЫЙ. – Может, им взятки жена под одеялом передает!» Реакция жен чиновников на это предложение пока неизвестна.

Автор - Денис Первоапрельский
6
Комментариев
1
Просмотров
1370
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

С 1-м апреля!!!