Тепловики разложили сумские тарифы

Ирина Власова 02 февраля 2011 в 15:04
Тариф на отопление в Сумах: сколько и за что

Лидер фракции «Батьківщина» Александр ЛЫСЕНКО на последнем заседании горсовета потребовал от чиновников мэрии предоставить информацию о каждой составляющей тарифа на отопление. Причем, депутат требовал сделать это в рамках одного пленарного заседания. Мэр его успокоил: «Это невозможно. Я дам поручение специалистам и они предоставят всю необходимую информацию о составляющей газа, зарплат и т.д.». После этого Геннадий МИНАЕВ на аппаратном совещании потребовал представителей теплоснабжающих компаний и начальника управления социально-экономического развития предоставить информацию в СМИ.
 

-1
Комментариев
1
Просмотров
2883
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

SOS!!! ФАШИЗМ безграмотного Януковича наступает. Глупые, быстрее умнейте? Вам нужен второй Гитлер?
Так и безграмотный Гитлер пришёл к власти,используя демократические выборы,а потом как у нас началось:нарушение Законов, запрет митингов, фабрикация дел и УБИЙСТВА инакомыслящих.
Какие мысли о цивизованном развитии Украины могут быть у донецкой орды уголовников-фашистов, управляемой сыном ФАШИСТСКОГО СТАРОСТЫ, которые введя полный БЕСПРЕДЕЛ к Законам,незаконно захватили власть в Украине, подменивши выбор 2007г, отрывают куски от Украины (из недоворованого до 2005г). Они не знают законности ибо восспитаны в банде и спущены с цепи. Эта тупая,жадная и БЕЗГРАМОТНАЯ свора способна только разрывать на части плоды чужого труда и неспособна думать о созидании в развитии Украины.