Ледовая радость: в Сумах открывают катки

ВС 11 декабря 2018 в 10:44
Традиционно к Новому году в Сумах открываются праздничные объекты. Кроме новогодних ёлок и детских площадок, устраиваются и катки. В этом году их будет целых три. И каждый из них предлагает свои условия и цены.

Один из них залили на "Авангарде". Работает он в будние дни с 10 утра до 10 вечера (с перерывом с 14.00 до 16.00), в выходные - с 13:00 до 22:00. Тем, кто хочет сэкономить, стоит приходить с 10 до 12 часов, поскольку в эти часы стоимость - в два раза меньшая, чем в остальное время (25 грн). Аренда коньков - 40 грн.

Второй каток собираются открывать на пл. Независимости. Работать он начнёт дней через десять (в зависимости от погоды). Цены и график пока ещё не определены, но, возможно, тарифы будут такими же, как и на "Авангарде".

Третью площадку откроют в парке им. Кожедуба. В отличие от предыдущих катков, здесь лёд - не искусственный, а обычный. Откроют его примерно также через десять дней. Этот каток точно стоит посетить по нескольким причинам. Так, здесь есть новые канадские коньки. Работать каток будет допозна. Кроме того, очень радуют тарифы: аренда коньков - 30 грн. и столько же - за катание. Причём кататься разрешат не по часу, а сколько угодно.

Источник: ВШ

52
Комментариев
0
Просмотров
4201
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.