Сумчан приглашают на презентацию книги памяти

Татьяна Голуб 25 января 2016 в 14:00
В библиотеке УАБС состоится презентация книги о героях нынешней войны
26 января 2016 г. в 15:00 в научной библиотеке Украинской академии банковского дела, что расположена на ул. Покровской,  9/1, состоится презентация книги «Вклонімося доземно українському солдату».



Идея создания книги, - говорит сотрудник Сумского облвоенкомата Игорь СКИБЧИК, - принадлежит военным журналистам «Народной армии» - центрального печатного издания Минобороны Украины. Книга «Вклонімося доземно українському солдату»  – наша дань тем, кто с честью выполняет свой священный долг – защищает от агрессора родную землю, украинский народ. Она расскажет о потере и боли, о мужестве и героизме, о том, что пришлось пережить украинским военным на Донбассе и какие выводы нам всем придется сделать, пережив эту войну. Герои книги – люди разного возраста, профессий, жители Украины – от края до края. Но когда враг переступил порог нашего дома, не дожидаясь повестки из военкомата, оставив семьи, любимую работу, родных и любимых, они, как один, встали на защиту родной земли...

В презентации примут участие военные, участники боевых действий на востоке Украины, волонтеры, учителя, учащиеся школ, воспитанники Сумского областного центра внешкольного образования и работы с талантливой молодежью, а также  все желающие.



Организаторами презентации в Сумах выступили Сумский облвоенкомат и Сумской областной центр внешкольного образования и работы с талантливой молодежью, вместе с партнером - Украинской академией банковского дела.
76
Комментариев
0
Просмотров
1765
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.