Суд рассмотрит дело о ДТП на ул. Прокофьева

ВС 06 мая 2011 в 11:07
Резонансное дело о ДТП на Прокофьева будут рассматривать в суде

Дорожно-транспортное происшествие на ул.Прокофьева в марте этого года, в результате которого пострадали три человека (женщина с двумя малолетними детьми), вызвало бурю возмущения сумчан. Информационное сообщение об этом случае на сайте газеты «Панорама» прочитали тысячи людей. Видеоролик, снятый на пресс-конференции главного милиционера области Петра ДЯЧЕНКО, где он заявляет, что сомневается в правдивости информации о водителе, совершившем наезд на пешеходов, посмотрели около 4,5 тыс.человек. И вот дело подошло к развязке.
По информации начальника сектора по связям с общественностью управления МВД Украины в Сумской области Эльвиры БИГАНОВОЙ, по факту наезда на пешеходов возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины и уже в ближайшее время его передадут в суд, который и вынесет окончательное решение. Следствием установлено, что за рулём джипа находился водитель, а не его хозяин. Алкоголя в крови водителя выявлено не было. Джип на скорости заехал в лужу, его занесло и выбросило на тротуар. «Женщину и детей из больницы выписали. Сейчас они находятся дома. По этой статье суд может определить водителю либо штраф, либо исправительные работы до двух лет, либо арест до шести месяцев, либо лишение свободы до трёх лет, либо на этот же срок лишить его управлять техническими средствами», – сказала она.
-1
Комментариев
2
Просмотров
2092
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

да кто бы сомневался в результатах расследования! Удивили, мля... Давайте, тупые бухие бандюганы, давите на тротуарах граждан, а чё? И ничё не будет...
Если только ночью в темном переулочке ножичком не пырнут. Вендетта - слышали слово такое? Сцуко

То есть машина под названием ЛЕКСУС просто дрянь-ее даже на лужах заносит. Видать следствие вели колобки , ой знатоки