Школа преткновения: завоз мебели для Центра админуслуг на Петропавловской,79 вызвал конфликт

Юлия Ярошенко 18 мая 2012 в 19:27
Ефименко сломал видеокамеру
В бывшую столовую школы №4 сегодня завезли мебель для «Центра предоставления административных услуг». Без потасовки не обошлось.
«В 8.30 утра мне сообщили, что к зданию столовой приехали грузовые машины, - говорит представитель родительского комитета Ирина СИКУЛА. - Я сразу же позвонила в милицию”.
Пока представители власти срывали на дверях прикрепленные родительским комитетом решения суда, родители снимали происходящее на фото- и видеокамеры.
“Среди присутствующих со стороны власти был заммэра Константин ЕФИМЕНКО. Увидев у меня в руках аппаратуру, он стремительно направился ко мне, начал хватать за руки и сумку, говорить гадости в мой адрес. В результате он оторвал монитор и сломал камеру” – рассказала одна из мам Наталья ЧАУС.
На место конфликта прибыли представители правоохранительных органов. По словам родителей, они опросили присутствующих и составили протокол. Представители власти заявили, что их это не остановит.
51
Комментариев
3
Просмотров
2562
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

На кол власть такую...

Отвратительно-хамски-безстыже-омерзительная власть!!! Гореть таким в аду, как минимум! А пока, создать бы им и их семьям условия жизни хотя-бы среднестатистической украинской семьи. И хватит кормить из дырявого кошелька нищего народа разных хапуг у власти всю их оставшуюся жизнь. Может только тогда там окажутся достойнейшие из нас, а не проходимцы-аферисты на доверии...

Сразу видно кто у власти, сражаться могут только с женщинами и детьми. А мы будем действовать: "Коня на скаку остановим, в горящую избу войдём".