Сел и уехал: вор угнал автомобиль прямо со стоянки

ВС 31 марта 2014 в 12:13
В Сумах автомобильный вор угнал со стоянки недавно приобретенную BMW. Прикинувшись хозяином автомобиля, злоумышленник просто сел и уехал. На данный момент машина в розыске.

26 марта 2014 в 21 часов водитель оставил автомобиль BMW 530, Н.З. ВВ 2800 АХ, черного цвета, 1992 года выпуска на парковке возле автосалона «SUBARU» который находится на ул. Черепина в г. Сумы. В 7:20 27.03.2014 года, когда владелец пришел забирать свой автомобиль, его там не обнаружил.

    Этот автомобиль он приобрел несколько недель назад в одном из регионов Украины по генеральной доверенности, правда, с одним комплектом ключей, но оборудованный при этом сигнализацией. Несколько ночей подряд автомобиль он ставил на парковке возле автосалона «SUBARU», договорившись с одним из охранников автосалона, что тот присмотрит и за его автомобилем.

    Около часа ночи, охранник увидел, как человек садится в вышесказанную машину. Подойдя к нему, он спросил, почему автомобиль забирают сейчас. Человек ответил, что планы у него изменились и поехал. Только утром стало известно, что владелец в тот момент находился дома и никакого автомобиля он ночью не забирал. Разглядеть водителя ночью охраннику не удалось, ведь тот общался с ним через едва открытое окно.

Источник: gaisumy.gov.ua
47
Комментариев
0
Просмотров
1378
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.