Регионалы обиделись на градоначальника за «лоббистов» и «крупных перевозчиков»

Ирина Власова 08 апреля 2011 в 14:00
Фото - Ирина Власова
Минаеву повезло: его лоббистом стал один из Перепек

Сегодня братья ПЕРЕПЕКИ - Игорь и Юрий – предстали перед журналистами как «лоббистская группа за уничтожение «Электроавтотранса»». Скромные регионалы выступали исключительно как перевозчики, хоть один из них является лидером депутатской фракции.
«Пока не назывались фамилии, мы молчали. Но в последнем номере газет в интервью Геннадий МИНАЕВ назвал меня, Юрия Александровича (r-Перепеку) и Александра Николаевича (r-Лысенко) крупными перевозчика и сказал, что мы стоим у ядра лоббистской группы, которая хочет уничтожить троллейбусный парк», - объяснил журналистам Игорь ПЕРЕПЕКА.
По его словам, у него 4 машины из 600, у его брата – 6, а у Лысенко - 4-5, т.е. называть их «крупными» перевозчиками неправильно, поскольку во фракции «Рідне міcто» есть перевозчик, у которого автомобилей раза в три больше. «Называть нас крупными перевозчика и не называть своих депутатов не вижу сенса», - заявил он.
Игорь Перепека сказал, что отныне лично он будет поддерживать все транспортные инициативы мэра: «С сегодняшнего момента я нахожусь в лоббистской группе с Геннадием Михайловичем. Все вопросы, которые он будет поднимать по поводу транспорта, я буду лично (это мое решение) поддерживать. В случае если фракция будет против, буду просить голосовать, так как голосует Геннадий Михайлович в вопросах транспорта».
Он подчеркнул, что поддержит инициативу по покупке троллейбусов и автобусов. Его брат Юрий только скромно заметил, что обычно они с братом «не расходятся во мнениях», но не в этот раз.

От редакции. Мэр Сум Геннадий Минаев на своей пресс-конференции 1 апреля не называл фамилий депутатов. Он сказал о том, что «в депутатском корпусе гуляют «шлюхи тут и там» (можно послушать - http://www.vsisumy.com/audio/minaev-quotv-deputatskom-korpuse-gulyayut-shlyuhiquot)

64
Комментариев
3
Просмотров
4701
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Перепека, сцуко, купи нормальные маршрутки , а то в твоих .баных газеляз неудобно согнувшись в три погибели стоять,грёбаный ты ското-перевозчик ,шоб тебя всю жизнь в багажнике возили ...

уже более не порядочных перевозчиков чем перепеки нужно поискать. Брехуны.

На воре шапка горит
Smile