Погода в Сумах и лунный календарь на сегодня 6 июля

ВС 06 июля 2016 в 08:00
Погода в Сумах порадует нас безоблачным утром, но уже в середине дня она изменится и будет пасмурной до самого вечера. Без осадков
В среду в Сумской области ожидается облачная погода с прояснениями.

В Сумах, Лебедине, Шостке, Кролевце, Ромнах, Тростянце, Ахтырке, Конотопе, Глухове будет сухая погода по данным Sinoptik.ua.

Температура воздуха ночью до +11…+14 градусов, днем около +23…+24.

Ветер западный, южный и юго-западный, 1-6 м/с.

Во второй половине установится облачная погода с прояснениями, местами – дождь с грозой

Народный прогноз
6 июля отмечается день Владимирской иконы Божией Матери. Также в этот день почитается память священномученицы Агриппины. В народе святую называли Аграфена Купальница, потому что в этот день начинались купанья. Пожалуй, самым главным событием дня Аграфены Купальницы был сбор трав, кореньев для лечебных и знахарских целей. Чтобы узнать погоду на ближайшее будущее, наши предки в этот день следили за воронами: если они под тучи взвиваются - к ненастью.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 4:56, заход - 21:11
Продолжительность дня - 16:15
Луна во Льве, первая четверть
3-й лунный день (7:14)
Это период активной борьбы, действия и агрессии. Желательно в этот день дать себе большую интенсивную физическую нагрузку, сходить в сауну, иначе ваша энергия, будучи неизрасходованной, пойдет вам во вред, могут пострадать внутренние органы, начаться болезни. В этот день работают с металлами, точат ножи. Хорошо стричь волосы.
Сны в этот день редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил. Если во сне вы вдруг спасовали, можете, проснувшись, проиграть сон заново в своем воображении таким образом, чтобы у него был желательный для вас конец.
В медицинском отношении следует обратить внимание на область затылка и ушей.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
1529
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.