Погода в Сумах и лунный календарь на завтра, 28 января

ВС 27 января 2016 в 19:00
Пасмурно, снег будет переходить в дождь
В Сумах облачная погода продержится весь день. На смену ночному мелкому снегу утром придет мелкий дождь. К середине дня он закончится, а вечером начнется снова и будет идти сильнее.

Температура от -2 до +2 градусов Цельсия, ветер западный 3-4 м/с, влажность 99%, атмосферное давление - 748 мм рт. ст.

Народный календарь
28 января почитается память преподобного Павла Фивейского и Иоанна Кущника. В прежние времена была такая поговорка: «Пётр-Павел дня прибавил», что указывало на увеличение световой части дня. В старину, чтобы узнать погоду, наблюдали за небом. Если звёзды сильно блестят, то быть морозу, а если они тусклые, то будет тепло. Если с севера приходили тучи, то оттепели не ждали. Снежный буран днем на Павла предвещал крепкий мороз ночью.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:40, заход - 16:43
Продолжительность дня - 9:02

Луна в Деве/Весах(17:00), полнолуние
20-й лунный день (21:39)
Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. Желательно уединение, так как пребывание в коллективе чревато конфликтными ситуациями. Уязвима голова, уши. Неплохо провести очищение крови. Избегайте чрезмерной нагрузки на печень. День благоприятен для воздушных ванн и умеренных физических нагрузок. Для приема в пищу следует предпочесть насыщенные белками продукты. Стрижка в этот день изменяет отношение к жизни. Даже самый заядлый оптимист начнет присматриваться к жизненному негативу, вплоть до возникновения стойкого чувства отвращения к жизни вообще и окружению в частности.
75
Комментариев
0
Просмотров
1014
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.