Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 29 сентября

ВС 28 сентября 2016 в 18:30
Солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Днем ожидается мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться
В четверг в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Глухове, Лебедине, Тростянце, Ахтырке, Кролевце, Шостке, Ромнах возможен мелкий дождь по данным Sinoptik.ua. В Конотопе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью до +6…+8 градусов, днем – около +12…+14. Ветер западный, южный, юго-западный и северо-западный, 1-5 м/с. В конце недели установится облачная погода с прояснениями, без осадков.

Народный прогноз
В этот день почитается память святой Евфимии Всехвальной. Если в этот день на дворе можно увидеть много тенетника, а скворцы не спешат отлетать – осень будет сухой и "протяжливой". Чем теплее и суше будет на Евфимию, тем позднее наступит зима, а сильных холодов можно не бояться.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:56, заход - 18:42
Продолжительность дня - 11:45
Луна в Деве, последняя четверть
28-й лунный день (4:59)
Благоприятный день для любых "земных" дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья. Полезно прислушаться к советам партнеров - это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей. В эти дни наиболее уязвимо сердце. Возможно возникновение или обострение хронических радикулитов.
Желательны физический и духовный пост, воздержание. Избегайте чрезмерной возбудимости не только тела, но и ума.
Приобретенный после посещения парикмахера внешний вид сослужит вам хорошую службу в привлечении знакомств и очаровании нужных людей.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
777
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.