Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на сегодня 26 сентября

ВС 26 сентября 2016 в 08:00
На протяжении всего дня погода в Сумах будет пасмурной. Ночью будет идти дождь, который к утру должен ослабнуть, а к полудню и вовсе закончиться
Сегодня в Сумской области будет переменная облачность с небольшими дождями. В Сумах, Ромнах, Конотопе, Кролевце, Глухове, Шостке, Тростянце, Лебедине, Ахтырке ожидается по данным Sinoptik.ua ожидается небольшой дождь. Температура воздуха ночью до +6…+8 градусов, днем – около +10…+11. Ветер северный  до 6 м/с. Несмотря на прохладу, в области сохраняется очень высокая пожарная опасность.

Народный прогноз
26 сентября почитается память святого Корнилия сотника. К этому времени заканчивается формирование осенних стай грачей. Наши предки заметили: когда грачи улетают, уже можно ожидать снега. А если в этот день пойдет дождь, то погода в ближайшее время будет ненастной.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:51, заход - 18:49
Продолжительность дня - 11:57
Луна во Льве, последняя четверть
25-й лунный день (1:43)
День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Очень полезна концентрация на духовных проблемах, неплохо бы выспаться и отдохнуть. Возможно обострение хронических заболеваний. Дыхание часто затруднено, появляется одышка. В это время как никогда наш организм реагирует на качество воздуха. Мы плохо переносим душные помещения и стремимся на открытое пространство. Отдавайте предпочтение продуктам, которые насыщены жирами, активизирующими работу желез и эндокринной системы. Время благоприятно для объемных, воздушных причесок. Рост волос после стрижки довольно быстрый, но их качество и структура остаются неизменными.
 
48
Комментариев
0
Просмотров
837
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.