Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 23 сентября

ВС 22 сентября 2016 в 16:55
Днем будет идти мелкий дождь, но ближе к вечеру он закончится
В пятницу в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Ромнах, Конотопе, Кролевце, Глухове, Шостке, Тростянце, Лебедине, Ахтырке ожидается дождливая погода с грозой по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +4…+5 градусов, днем – около +10…+12. Ветер западный и юго-западный, 1-6 м/с. В конце недели установится облачная погода с прояснениями, местами – дождь.

Народный прогноз
В этот день почитается память святителей Петра и Павла, епископов Никейских. О погоде судили по рябине. Если рябины в лесу много — осень будет дождливой, если же мало — сухой. Много ягод на рябине предвещает суровую зиму, поэтому и заготавливали тогда рябинный квас, чтобы в большие холода лечить простудные заболевания.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:47, заход - 18:55
Продолжительность дня - 12:08
Луна в Близнецах/Раке (11:34), последняя четверть
23-й лунный день(23:40)
Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Не рекомендовано хирургическое вмешательство в область нижней челюсти, гортани и глотки, шеи, щитовидной железы и трахеи. Из-за увеличенной чувствительности к пище следует более продуманно относиться к своему рациону. Показаны любые оздоровительные и лечебные мероприятия. Хороши физическая нагрузка и активная творческая работа, особенно на лоне природы и свежем воздухе.
Наиболее идеальное время для посещения салона. При стрижке в этот период волосы хорошо растут, укрепляются и приобретают стойкость к внешним воздействиям, меньше секутся.
 
48
Комментариев
0
Просмотров
1560
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.