Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 16 сентября

ВС 15 сентября 2016 в 16:30
На протяжении всего дня погода в Сумах будет пасмурной. Без осадков
В пятницу в Сумской области будет переменная облачность. В Сумах, Ромнах, Конотопе, Кролевце, Глухове, Шостке, Тростянце, Лебедине, Ахтырке ожидается сухая погода по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +11…+14 градусов, днем – около +20…+22. Ветер северный и северо-западный, 2-5 м/с, очень высокая пожарная опасность. В конце недели установится переменная облачность, без осадков.

Народный прогноз
В этот день почитается память святых Домны и Василисы Великой. 16 сентября было принято «прибиранье рухляди в доме», чтобы приобрести благополучие на осень. В старину в этот день наблюдали за муравейниками: если муравьи соорудили себе большие кучи к осени, то следует готовиться к суровой зиме.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:36, заход - 19:11
Продолжительность дня - 12:34
Луна в Рыбах, полнолуние
16-й лунный день (19:07)
Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку. Наиболее уязвимой становится кожа, повышается вероятность аллергий. Водные процедуры, массаж ног, прием сильнодействующих лекарственных препаратов крайне нежелательны.
Делая стрижку в этот день, вы навлекаете на себя вероятность личных ошибок и следующих за этим случайностей. Кроме того, становится гораздо труднее держать под контролем свои страсти и негативные привычки.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
1317
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.