Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на сегодня 12 сентября

ВС 12 сентября 2016 в 07:30
В Сумах весь день будет держаться ясная погода. Без осадков
Сегодня в Сумской области ожидается переменная облачность. В Сумах, Лебедине, Шостке, Кролевце, Ромнах, Глухове, Конотопе, Тростянце, Ахтырке будет сухая погода по данным Sinoptik.ua.

Температура воздуха ночью до +10…+12 градусов, днем около +21…+24. Ветер северный, западный и юговосточный, 1-5 м/с. Во второй половине установится переменная облачность, без осадков.

Народный прогноз
В этот день отмечается Перенесение мощей святого благоверного великого князя Александра Невского в Александро-Невскую лавру в Санкт-Петербурге. Наши предки заметили, что теплый вечер и звездная ночь 12 сентября обещают хороший урожаю следующего года, а теплый и сухой день указывают на позднюю зиму.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:30, заход - 19:20
Продолжительность дня - 12:49
Луна в Козероге, первая четверть
12-й лунный день (16:47)
В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви. Проявлять негатив противопоказано. Нельзя ссориться - помириться потом будет чрезвычайно трудно. Нельзя жаловаться, плакать, и жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. Плохой знак в этот день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания и одиночества. В эти лунные сутки снятся вещие сны: им можно и нужно доверять. В медицинском отношении это день очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких, полезно принять отхаркивающее. Надо стараться употреблять меньше грубой пищи, а воды - больше. Рекомендуются соки, кроме яблочного - символа обогащения. Категорически противопоказаны нагрузки на сердце.
 
48
Комментариев
0
Просмотров
5311
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.