Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на сегодня 5 сентября

ВС 05 сентября 2016 в 07:00
В Сумах и области сохраняется очень высокая пожарная опасность. Осадков не предвидится
В Сумах пасмурная погода во второй половине дня уступит свои позиции, но уже к вечеру небо опять затянется облаками. Без осадков.

Народный прогноз
5 сентября отмечается день святого Луппа. Погоду этого дня в прежние времена предсказывали журавли: если они на юг потянули, то зима наступит ранняя; если журавли полетят низко - зима будет теплая; полетят высоко - холодная; если летят низко, быстро, молчком - можно ждать скорого ненастья.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:20, заход - 19:36
Продолжительность дня - 13:15
Луна в Весах/Скорпионе (15:40), первая четверть
5-й лунный день (10:21)
Можно и нужно активно проявлять свои эмоции и чувства - это будет уместно, и вас поймут правильно. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог; противопоказана животная пища. Хорошо совершить поездку куда-либо, поплакать, расстаться с ненужным, работать с травами - собирать, сушить их, настаивать. Это творческий день, в который прекрасно усваиваются знания. Можно отстаивать свои идеалы, принципы, убеждения.
Хорошо, если вы плачете во сне, - это очищение. Организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением - у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное - это знак того, что надо заняться своим здоровьем.
Следует обратить внимание на пищевод. Голодать нельзя.

 
44
Комментариев
0
Просмотров
2162
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.