Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 6 апреля

ВС 05 апреля 2018 в 17:00
Облачная погода будет держаться в Сумах до самого вечера. Без осадков.
Хмурая погода обещает главенствовать всю пятницу по Сумской области. Жителям Конотопа, Глухова, Шостки синоптики советуют не ждать солнца. В Белополье лучи обещают пробиваться из-за облаков, но редко. Осадков не предвидится. Температура в области продержится в диапазоне +6...+17, ночью - +8...+10

Народный прогноз
6 апреля отмечается Канун Благовещения и почитается память преподобного Захарии монаха. В народе этот день назывался Похвалы Богородицы: «На похвал Богородицы и птичка похваляется первым яичком». В старину приметили: если ночь на Захария теплая - весна дружная будет; если сойдет к этому дню снег, значит насовсем, если нет - пролежит еще неделю.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:02, заход - 19:23
Луна
Луна в Стрельце, убывающая (III фаза)
20-й лунный день (5.04)
Восход - 00:52, закат - в 09:01.
День способствует духовному росту и внутреннему преображению. Нельзя проявлять злобу и высокомерие. Желательно набраться решимости, уверенности и с легкостью реализовать важные, давно отложенные дела.
Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза. Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.


43
Комментариев
0
Просмотров
1468
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.