Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 27 марта

ВС 26 марта 2018 в 17:00
В Сумах облачная погода продержится весь день. Утром ожидается снег, которому на смену придет дождь со снегом, но во второй половине дня он должен прекратиться.

Народный прогноз
27 марта отмечается день памяти святого Феогноста, митрополита Московского. От наших предков к нам дошло такое наблюдение: тот, кому посчастливится услышать гром в этот день, может быть уверенными в том, что лето будет плодородным. Если весной в реках воды не прибавится, лето обещает быть жарким и сухим.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:47, заход - 19:22
Продолжительность дня - 12:34
Луна в Льве, растущая (II фаза)
11-й лунный день (14:20)
В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете, как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Обязательное условие - довести начатое дело до логического результата. Не планируйте на этот день очень большие интеллектуальные или физические нагрузки. Знак опасности - падающие ножи и вилки. Сны большого значения не имеют, можете не обращать на них внимания. В медицинском отношении уязвим позвоночник и копчик. В этот день хорошо начинать голодание.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
809
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.