Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 8 марта

ВС 07 марта 2018 в 19:00
На протяжении всего дня небо в Сумах будет покрыто облаками

Утром ожидается снег, после полудня - мелкий дождь со снегом, ближе к вечеру - мелкий снег. Температура ночью - 2, днем - +2 градуса Цельсия.

Народный прогноз
8 марта почитается память преподобного Поликарпа Брянского. С 8 по 15 марта не исключено возвращение холодов: «Март месяц любит куролесить: морозом гордится и на нос садится». Зима уступает место весне.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:29, заход - 17:51
Продолжительность дня – 11:22
Луна в Скорпионе/Стрельце (0:04), убывающая (III фаза)
21-й лунный день (0:09)
День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения. Уязвимы горло и эндокринная система. Не рекомендовано хирургическое вмешательство в область нижней челюсти, гортани и глотки, шеи, щитовидной железы и трахеи. Из-за повышенной чувствительности к пище следует более продуманно относиться к своему рациону. Голодание противопоказано, следует соблюдать диету. Наиболее идеальное время для посещения салона. При стрижке в этот период волосы хорошо растут, укрепляются и приобретают стойкость к внешним воздействиям, меньше секутся.
 
53
Комментариев
0
Просмотров
1432
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.