Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 2 марта

ВС 01 марта 2018 в 18:00
Облачная погода будет держаться в Сумах до самого вечера. Утром пойдет мелкий снег, который к полудню должен закончиться. Во второй половине дня осадков не ожидается.

Народный прогноз
2 марта почитается память великомученика Федора Тирона и праведной Мариамны. В старину верили, что смотреть вечером на небо в этот день не стоит, ибо увиденная на Федора падающая звезда может означать тяжелую болезнь. Первый раз в году видны кучевые облака, серая ворона, чуя приход тепла, начинает строить гнездо. Люди живут ожиданием тепла, но зима ещё напоминает о себе внезапными морозами. "Какая погода в этот день такому и лету быть".

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:41, заход - 17:41
Продолжительность дня – 10:59
Луна в Деве, полнолуние
16-й лунный день (18:15)
Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку. Наиболее уязвимой становится кожа, повышается вероятность аллергий. Водные процедуры, массаж ног, прием сильнодействующих лекарственных препаратов крайне нежелательны. Делая стрижку в этот день, вы навлекаете на себя вероятность личных ошибок и следующих за этим случайностей. Кроме того, становится гораздо труднее держать под контролем свои страсти и негативные привычки.
 
47
Комментариев
0
Просмотров
813
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.