Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 20 октября

ВС 19 октября 2017 в 18:05
С середины дня будет держаться ясная погода. Без осадков
В пятницу в Сумской области будет переменная облачность. В Сумах, Шостке, Лебедине, Тростянце, Конотопе, Ромнах, Кролевце осадков не предвидится. В Ахтырке, Глухове высока вероятность дождя по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +3…+8 градусов, днем – около +10…+13. Ветер северный и северо-восточный, 2-5 м/с. В конце недели установится переменная облачность, местами – дождь.

Народный прогноз
20 октября отмечается день памяти святого Сергия. В народе этот день называли Сергий Зимний или Зазимки, и говорили: "Сергий зиму начинает". Если снег выпадет, когда деревья еще не сбросили листву, то он скоро растает. Если земля в этот день снегом покроется, то к Матрене (22 ноября) зима "встанет на ноги".

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:29, заход - 17:58
Продолжительность дня - 10:28
Луна в Весах/Скорпионе (4:42), последняя четверть
2-й лунный день (7:47)
В этот день вы будете очень остро чувствовать, с кем надо общаться, а с кем не стоит. Не давайте проявиться в этот день жадности, а наоборот, проявите щедрость. Избегайте конфликтов и бурных вспышек эмоций. Начинать новые серьезные дела не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливать силы для их осуществления. Сны, как правило, несерьезны, верить им не надо. Если во сне вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то наяву его легко преодолеете. Следует обратить внимание на рот, зубы, верхнюю часть неба.
 
50
Комментариев
0
Просмотров
857
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.