Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 19 октября

ВС 18 октября 2017 в 17:00
На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков
В четверг в Сумской области будет облачно. В Сумах, Тростянце, Конотопе, Лебедине, Ахтырке, Ромнах, Кролевце, Шостке, Глухове осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +11…+13 градусов, днем – около +13…+18. Ветер западный, северо-западный, северный и северо-восточный, 1-2 м/с. В конце недели установится переменная облачность, местами – дождь.

Народный прогноз
В этот день почитается память святого апостола Фомы. Начинаются холодные ветры: "Надевай теплое платье с Фомы". К этому дню выявлялись излишки хлебных запасов: "Фома ломит закрома, все бери задарма". Если первый снег выпадет сухой на Фому, лето хорошим будет, а если в этот день нет ветра, можно ждать скорого похолодания.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:28, заход - 18:00
Продолжительность дня - 10:32
Луна в Весах, последняя четверть
29-й лунный день (6:40)
Главные рекомендации - смирение и покаяние. В этот день нельзя полностью уходить от дел, необходимо все доводить до конца, но нужна ответственность и построение надежной защиты от негатива, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание. Нельзя начинать новых дел и даже планировать их. Следует обрубить фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить чистку организма.

1-й лунный день (22:14)
Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - легко отпустите его от себя. Сны этого дня не тяжелы.
 
44
Комментариев
0
Просмотров
797
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.