Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 3 октября

ВС 02 октября 2017 в 18:00
На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков
Во вторник в Сумской области будет переменная облачность. В Сумах, Ромнах, Шостке, Лебедине, Конотопе, Тростянце, Ахтырке, Глухове, Кролевце осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью составит около +2…+4 градусов, днем до +10…+12. Ветер южный и юго-восточный, 1-5 м/с. Первая половина недели закончится облачно с прояснениями, местами – дождь.

Народный прогноз
3 октября отмечается день святого Евстафия Плакиды. В народе этот день назывался Астафьевы ветры или Астафий Ветряк. День, как правило, бывал ветренный, и по ветру судили о погоде: если ветер северный - близко стужа; южный ветер - к теплу; западный - к мокроте, дождям, а восточный - к ясной погоде.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:02, заход - 18:34
Продолжительность дня - 11:31
Луна в Рыбах, первая четверть
14-й лунный день (17:52)
Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В эту ночь можно увидеть вещий сон. Вспомните и проанализируйте его. В медицинском отношении необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, но отказаться от горького и сладкого.
48
Комментариев
0
Просмотров
669
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.