Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 14 июня

ВС 14 июня 2017 в 17:00
Безоблачным небо будет лишь утром. Вечером, возможно, пройдет мелкий дождь
В среду в Сумской области ожидается пасмурная погода. В Сумах, Лебедине, Ромнах, Конотопе, Шостке, Кролевце, Глухове высока вероятность дождя. В Тростянце, Ахтырке осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +12…+14 градусов, днем около +15…+19. Ветер западный, северо-западный и юго-западный, 2-8 м/с. Во второй половине установится облачная погода с прояснениями, без осадков.

Народный прогноз
В этот день почитается память мучеников Иустина Философа и Харитона. В народе заметили, если в этот день долго кукует кукушка - предполагается теплая погода без холодного утра. Утро этого дня имело для крестьян большое значение - по нему определяли урожай: красное утро на Устина - красный налив ржи; дождь, пасмурно - урожай на лен и коноплю. Для этого дня существует красивая семейная традиция: вечер этого дня следует провести наедине с любимыми, тогда в семье будет счастье.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 4:47, заход - 21:11
Продолжительность дня - 16:24
Луна в Водолее, последняя четверть
20-й лунный день (13.06)
Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. Желательно уединение, так как пребывание в коллективе чревато конфликтными ситуациями. Уязвима голова, уши. Неплохо провести очищение крови. Избегайте чрезмерной нагрузки на печень. День благоприятен для воздушных ванн и умеренных физических нагрузок. Для приема в пищу следует предпочесть насыщенные белками продукты. Стрижка в этот день изменяет отношение к жизни. Даже самый заядлый оптимист начнет присматриваться к жизненному негативу, вплоть до возникновения стойкого чувства отвращения к жизни вообще и окружению в частности.
 
50
Комментариев
0
Просмотров
1034
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.